Задержка неделя, грудь набухла, живот тянет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Последние месячные были 13. 09., живот тянет как перед М, грудь набухла, сделала 4 теста разных фирм, все положительные!)
Скажите пожалуйста, когда нужно идти к Г и на УЗИ чтобы подтвердить Б?
И на таком сроке не вредно делать УЗИ, и вообще на таком сроке уже можно увидеть беременность?
Спасибо!)
Теги: задержка грудь набухла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-10-16 21:53
Здравствуйте! Недели через две необходимо обратиться на очный приём к гинекологу, после чего специалист решит о надобности УЗИ.
p. S. Будьте здоровы!
олеся 2015-12-01 20:58
А при внематочной беременности такие же симптомы?