Набухла грудь, идет молозиво, тянет низ живота
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: эрозия
Здравствуйте, у меня такой вопрос Месячные были 24 декабря-1 января период между ними 27-33 дня сегодня 25 января а у меня уже как неделю набухла грудь и идет молозиво аппетит очень хороший и настроения раздражительное делала тест на беременность-отрицательно С первой беременностью тест показал только на 7 недели. А на данный момент идут то ли месячные ярко красного цвета то ли что?
6 ответов
Надежда 2016-01-25 13:18
Из-за чего тогда может идти молозиво из груди? Я бы сказала что больше на молоко похоже чем на молозиво