Тянет низ живота, набухла грудь, тест отрицательный, середина цикла

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, пью кок клайра уже больше года. В прошлом месяце пропустила 3 таблетки, был незащищённый па за 4 дня до месячных. Месячные прошли, но перед ними было что-то по типу пмс (за год приема такого не было) Сейчас уже 1,5 недели приема новой пачки, тянет низ живота, набухла грудь сбоку(со стороны подмышек), сделала тест (с па прошло 2 недели), тест отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:48
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой