Задержка месячных тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация - у меня 7 июля должны были начаться месячные, но начались они 20 числа, в этот период, с 7 по 20, меня тошнило сильно и низ живота болел, грудь набухла и соски потемнели. Делала тест отрицательный. В этот же период был незащищенный секс. Месячные закончились 27, а 30 июля начал опять болеть низ живота и кровяные выделения пошли по-немногу. У меня сейчас пока нет возможности сходить на прием к врачу, подскажите что это может быть. Заранее спасибо!
Теги: задержка месячных после 45 лет тест отрицательный, задержка месячных после 45 лет тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 11:27
Здравствуйте, Мария! Повторите тест на беременность. Когда появится возможность, обязательно сходите к врачу. А пока можно провести УЗИ органов малого таза - оно сможет дать ответы на Ваши вопросы. С уважением, Елена