Задержка 43 дня тест отрицательный, тошнит, болит грудь и соски

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, такая ситуация задержка 43 дня, цикл был регулярный через 28-29 дней по 6-7 дней обильные. Сейчас постоянно тошнит, набухла грудь, гиперчувствительные соски (болезненные) иногда кружиться голова, БЗ 37,2 тест был положительным на 33 день цикла, возможна ли беременность? Половая связь с мужем незащищенная.
Теги: 43 дня задержка, 43 дня задержки, задержка 43 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 22:13
Здравствуйте! Конечно, возможна. Тем более, тест был позитивным
Платная консультация
Ангелина 2015-05-07 22:57
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ!) сейчас начались кровянистые выделения бледно-розового цвета с прозрачными выделениями (как белок яичный), скудные на месячные не похожи тянущие боли внизу живота непостоянные, это похоже на выкидыш или ничего страшного? И возможны ли это месячные? За ранее спасибо а ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:43
Могут быть симптомы прерывания. У Вас же тест позитивный и задержка. Обратитесь к врачу очно