Беременна ли я? Задержка, а тесты отрицательные!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Срочно нужна ваша консультация. Мне 17 лет. У меня был защищенный па приблизительно 13 февраля этого года, но порвался презерватив, и через несколько часов я выпила "эскапел", меня не тошнило, ничего. Через пару дней пошли кровянистые выделения, хотя в этом месяце уже и были месячные, я так понимаю, что это последствия "эскапела". После у меня был половой акт, но уже не защищенный, но все было нормально. Партнер постоянный. Потом, в следующем месяце, т. е. В марте месячные пошли только 29 да и то не похожи на них, они были дня 3-4, а месячные у меня в среднем 6-7 дней. Цикл у меня нерегулярный. Сейчас уже 15 мая, месячных до сих пор нет! Я не знаю, что и думать. Сделала тесты на беременность 6 шт. Все показали одну полоску, но при этом по вечерам живот распухает, есть признаки беременности: базальная температура выше 37, тошнота, боли внизу живота, я вся извелась. Мне никак нельзя быть беременной. Скоро экзамены, поступления. Раньше болела молочницей. Также помню где-то в апреле опухло все внутри влагалища, палец было тяжело ввести. Помогите, что со мной?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 23:05
Здравствуйте. У вас нарушение цикла вследствии приёма эскапела. Для того, чтобы исключить беременность на 100% сдайте кровь на ХГЧ.
А чтобы больше не повторялось таких ситуаций предохраняйтесь. Можете принимать ОК.