Задержка, но тест отрицательный.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка 3 дня, немного покалывает внизу живота и периодически отдаёт ноги. Тошноты нет, но участилось мочеиспускание, 2 дня назад лицо покрылось мелкими прыщиками, вчера грудь начала болеть, но ощущения прихода месячных нет, у меня обычно очень сильно живот болит, а тут небольшое покалывание и потягивает иногда немного. Температура тела держится 37,2. Наполненость какая то внизу живота. Сонливость сильная. Два теста отрицательных. Могут ли они врать? Слышала, что они должны уже в первый день задержки показывать беременность. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и не будете гадать