Боль внизу живота, задержки нет, тест отрицательный

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Последний половой акт был за неделю до месячных, три месяца назад. Делала тесты на беременность- отрицательные. Через месяц после полового акта ХГЧ тоже не подтвердил беременность. Но низ живота увеличелся и тянет. Может быть так, что тест ошибся и я все же беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:37
Здравствуйте! Нет, не может. ХГЧ не ошибается
Платная консультация
Кира 2014-10-25 11:22
А с чем тогда может быть связана переодическая боль и тяжесть при лежании на животе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:12
С множеством проблем. При чем и негинекологичексих. Сделайте УЗИ