Боль внизу живота и груди, задержки нет, тест отрицательный

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Пользуюсь Новоринг уже год, месячные прошли по графику (15.01), 19.01 вставила кольцо, но две недели после них болит грудь и низ живота, 2 теста на беременность с разницей в 5 дней показали отрицательный результат. Хотя соленого очень хочется. Возможна ли беременность? Стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 08:31
Здравствуйте, если использовали согласно инструкции - беременности нет. Сделайте УЗИ ОМТ