Задержка, болит низ живота
Спрашивает: Аленушка24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные должны были начаться 22 ноября но их нет. Болит низ живота, тесты отрицательные, грудь не болит и температуры тоже нет. Ходила к гинекологу прописали пропить дюфастон 10 дней и если месячные не начнутся значит беременна. Месячные не начались сделала тест отрицательный, низ живота так и болит. Подскажите что сомной? И что мне делать? Спасибо вам большое!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.