Боли в низу живота, задержка месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 2 недели, 1 числа должны были пойти месячные, сильно болел низ живота, но месячные так и не пошли. Делаю тест он отрицательный, так же болят сильно соски, когда до них прикосаешся. Что это может быть? Беременность или сбился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

При отрицательном тесте больше данных о нарушении цикла. По поводу задержек я подробно писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruats ii/2015-2-5-61231