Задержка месячных, очень сильные боли внизу живота
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, беспокоит задержка, в начале августа принимала экстренный контрацептив, после чего месячные пошли на два дня раньше, а сейчас не идут, уже почти полтора месяца, живот внизу очень сильно болит, иногда "стреляет" и невозможно ходить, тест на беременность отрицательный.
Два года назад была ситуация, Когда месячных не было около трех месяцев, сказали, что это из-за щитовидки, стою на учете у эндокринолога из-за этого. Заранее спасибо.
3 ответа
Эльвира 2016-10-31 18:28
С чем может быть связана задержка?
Если тест отрицательный, Может ли это быть из-за нарушений в эндокриной системе? Или гормональный сбой?
Да, может. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова