Задержка месячных 7 дней, тест на беременность отрицательный

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Только лишь гастрит
Здравствуйте, у меня задержка месячных последние были 20 августа, сейчас уже первое октября, а их все нет. Мой цикл 36 дней. В августе были защищенные па. Сейчас болит низ живота и прозрачные выделения, тест отрицательный, не знаю что думать. Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2016-10-05 11:24
Больше спасибо за ответ. Месячных до сих пор нет, в больницу боюсь идти. Желтые выделения начались и в животе пильсирует у области желудка
Алёна 2016-10-05 11:44
Ещё хотелось бы сказать, что поменяла питание и каждый день хожу в спорт зал: кардио, силовые тренировки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:57
Алена, я все понимаю, но заочно я Вам не помогу. Обратитесь к врачу очно
Платная консультация
Алена 2016-10-05 17:06
Спасибо ещё раз) Можно ещё вопросик один: может ли быть беременность в случае прерванного полового акта(парень не кончил в меня) на 4 дней после месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:29
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2016-12-08 15:10
Здравствуйте, у меня задержка три месяца, никаких болей и неприятных ощущений нет. Узи ничего не показывает, уже не знаю, что делать, нервы сдают, учусь в 11 классе, на фоне переживаний об экзаменах могло ли такое произойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:31
Здравствуйте. Ну как ничего не показывает, если написано о кистозных образованиях в яичниках?
Платная консультация
Алёна 2016-12-10 10:53
И что же теперь делать? Чем лечится это? Уже боюсь, что все лопнет во мне и начнётся внутреннее кровотечение, гинеколог мой говорит, что все в порядке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 11:13
Эти кисты небольшие, они не дадут внутреннее кровотечение. Вам необходимо проверить состояние гормонального фона
Платная консультация
Алёна 2016-12-10 16:48
Спасибо большое вам, буду что-нибудь предпринимать)