Задержка месячных и выделения

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня была первая беременность. Все прошло хорошо. Ребёнку год и 4 месяца. До сих пор кормлю грудью. Месячные начались на 11 мес после родов. Регулярные. Длительность 7 дней, цикл 31 день. Последние месячные 1 мая. Задержка на 6 дней. Тест на беременность отрицательный. Вечером на 6 день пошли выделения. Они водянистые с примесью слизи. Боли внизу живота тянули.
В первый день были резкие и колкие. Уже второй день и выделения заканчивается. Но боль внизу живота присутствует. Выкидышей и абортов не было. Половая жизнь регулярная. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 01:24
Без осмотра и обследования сказать сложно. Но учитывая, что у вас тест отрицательный беременность исключена. Рекомендую сдать мазок на флору и сделать узи.