Задержка, боли в низу живота, боль в яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около двух недель назад у меня состоялся половой акт с парнем. Сегодня у меня уже 12-ый день задержки. Низ живота немного побаливает уже третий день, особенно сосредотачивается боль в левом яичнике. Тест на беременность отрицательный. Не могли бы вы подсказать, что со мной и какие меры мне необходимо предпринять по решению данной ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-10 22:24
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо вызывать месячные. Если тест отрицательный, беременности нет.
Елена 2019-05-10 22:29
Как вызвать месячные? Впервые об этом слышу.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-15 06:54
Если месячные не начались, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp,
Елена Векшина 2019-05-15 19:47
Все нормализовалось, спасибо.
Задержки должны быть такими продолжительными или мне стоит обратиться ко врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 19:53
Можно сделать УЗИ для контроля. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Все, что больше - требует дообследования. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова