Задержка 10 дней. Боли в низу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Три эрозии желудка.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Началось все около двух недель назад. Сильные боли в низу живота. Как при месячных, только до слёз. Обычно живот болит в первый день месячных. Сейчас задержка 10 дней. Кроме того рвотные рефлексы бывают, так что хочется стошнить, а не могу, боли так и продолжаются. Температура 37,5.
Делала тест на беременность, отрицательные.
Скажите пожалуйста, овуляция была 20 числа, ПА 22,23,25. Возможна ли беременность? Не предохраняемся, практикуем ППА.
Настораживает то, что раньше задержек не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 12:57
Добрый день, Дарья.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, если тест отрицательный. Такое возможно при патологии придатков. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.