Задержка месячных, болит низ живота и спина, тест отриц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цикл ~35дней, месячные были 3мая, 8июня вроди бы как начались в обед, а к вечеру пошла мазня, мазало 2 дня и все, болит низ живота, боль ноющая периодическая и спина, тесты отрицательные, грудь налилась и болит. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-12 10:44
Добрый день, Мария.
Если беременность не исключена, то необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Если он будет соответствовать как для не беременных, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.