Задержка месячных, тянет внизу живота, розовые выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже неделю. До этого был п/а в овуляцию методом прерванного. По календарю показало что риск беременности высокий. Признаков беременности никаких нет, делала три теста, на всех 1 полоска. Перед половым актом, дней 5 назад было жжение и зуд в половых органах, симптомы молочницы. Выпила флуканазол по схеме через три дня. Сегодня тянет низ живота и какие-то светло - розовые выделения. Может ли это быть не беременность?
Теги: задержка розовые выделения тянет живот, задержка и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 12:13
Здравствуйте! тест когда делали? Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Вероника 2019-06-28 12:18
Тест делала вчера и два теста 3 дня назад. Первый день последних месячных был 21 мая. Спасибо за ответ!
Вероника 2019-06-28 13:34
Ответьте мне пожалуйста. Я понимаю что тут у вас много таких. В настоящее время у меня болит живот и выделения небольшие и стали более похожи на месячные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 09:19
У Вас гормональный сбой - надо сделать узи. Боли скорей всгео говорят о возомжном наступлении менструации в ближайшее время
Платная консультация
Диана 2021-04-07 14:51
Цикл всегда был 28 дней стабильно +- сегодня 33день цикла уже дней 5 болит живот как на месячные с переодичними спазмами и спина, сейчас на ежедневник было легкие выделение слабо розового цвета. Стоит паниковать? Модет это быть признаком беременности? При 28 дней цикла когда считается задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 17:28
У вас задержка 5 дней. Вероятно менструация уже началась
Платная консультация
Диана 2021-04-08 16:26
Тобто я розумію, якщо мій цикл в звичайному режимі 28 днів то якщо менструації немає на 33 дню циклу то це затримка. А чи може при вагітності тягнути так живіт, і інколи спазми. На 33 дню циклу на гігєнічній прокладці були злегка видне рожеве и все то це може бути вагітність. Коли краще робити тест? Дуже груди набухли. Перед цим за 27 березня проходила в клінікі репрудоктології узі трансвагшинальне, все було добре.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 20:55
Здравствуйте!
Пишите на русском