Выделения похожие на месячные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой акт быть 3,4,9,12. Предохраняемся презервативами. Цикл постоянный (29-31), но в ноябре было 35. Задержка месячных если считать что цикл 35, 6 дней, тест отрицательный, был зуд и чесались малые половые губы, иногда болит внизу живота, чаще по бокам. Сегодня 24.12.16 начал болеть живот как при месячных, пошла кровь, такая же как при менструации, это месячные или все таки может быть беременность? И возможна ли беременность, если ПА был в презервативе, а потом парень снял его и кончил на грудь, я подождала пока сперма засохнет, а потом смыла ее с мылом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:28
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова