Возможна ли беременость, большая задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Последных полгода ставят диагноз "Мультифуликулярные изменения яичников",
Здравствуйте, у меня последние месячные были 28/09/16, 15/10/16 был половой акт (не первый, до этого был в январе). незащищенный. Месячных нет до сих пор, начала болеть грудь и покалывает от верха к соску, где-то недели полторы назад тянул немного живот и покалывал, кушала нормально, никакого дискомфорта не было, последнюю неделю пропал аппетит вообще, частенько изжога, все время хочется спать, быстро устаю! Заметила началось больше выделений (как водичка без особого запаха), не могу понять беременна я или может это гормональный сбой! Прошу помочь, растолковать что к чему!) с уважением Анастасия)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 15:21
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-24 15:27
Через 2 недели после ПА, был отрицателен, но я сделала его гдето в 3 ночи, до утра не дотянула(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 15:28
Сейчас сделайте. Если отрицательный, то задержка не связан с беременностью. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-12-01 20:41
Здраствуйте) Большое спасибо что уделили мне время и так быстро отвечали на мои вопросы!)
Анастасия 2016-12-01 20:49
Здраствуйте, я тест не делала, небыло возможности, уже 3 дня мажется кровь, как будто очень очень скудные месячные! Немного болит живот, подтягивает поясница. Не могу понять что ето. Месячных нет еще с конца сентября.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 15:33
Сделайте тест, потом можно говорить о других причинах
Платная консультация
анастасия 2016-12-02 18:05
Это пошли месячные!
Спасибо Елена Викторовна что отвечали на мои вопросы, уделили мне время) Процветания и успехов в роботе)