Задержка второй месяц
Спрашивает: Варюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных второй месяц, в марте была задержка 8 дней и месячные были менее болезненные и менее обильные, сейчас задержка 5 дней, цикл нерегулярный, но никогда не было таких долгих задержек. В феврале был нпа, но он был минуты 2 (до этого я была девственницей), делала 2 теста(эвитест, тесты-полоски) в конце марта вечером и утром, они отрицательные, во время задержки в марте появилась полоса на животе и выделения из груди. В 1 день задержки в марте тянуло живот, во время месячных в марте тянуло поясницу и после месячных тоже. Сейчас, как я и написала уже, задержка 5 дней и белые выделения. Что это? Беременность или нет? Тест ведь отрицательный и месячные были
8 ответов
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Может быть и гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность вы исключили. Здоровья Вам!
Платная консультация
Варюша 2015-04-23 22:59
Спасибо Вам огромное! То есть это не беременность? Просто ужасно переживаю, раньше таких долгих задержек никогда не было
Варюша У меня еще вчера коричневатые выделения были и покалывало сегодня внизу живота и мне даже кажется что живот растет. Наверное, у меня паранойя уже. Тесты ведь не могут через полтора месяца ошибиться? Я волнуюсь
Лечением паранойи занимаются психиатры, это не моя компетенция. Вопрос по моему профилю закрыт.
Платная консультация
Варюша Здравствуйте! Извините у меня к Вам еще вопрос
А если я сделаю сейчас тест он покажет правдивый результат? И еще заметила, что когда хожу в туалет по маленькому, выделяются какие-то пузырьки. Что это такое? Я уже вся измучилась
Варюша Просто начиталась в интернете всякого, что тесты ошибаются(хотя я делала спустя почти 2 месяца после па), что это какие-то болезни