Задержка месячных, отрицательный тест, коричневые выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 17 дней назад молодой человек кончил мне на половые губы, я девственница, очень переживала что забеременела, все эти дни жила в стрессе, задержка уже три дня, сегодня утром сделала два теста: полоской и планшетный, оба показали отрицательно, позавчера были темные скудные выделения, болел низ живота. Сегодня ничего не беспокоит. От чего было это выделение? Что это означает? Есть ли шанс беременности, и не рано ли я сделала тест? Всегда обычно цикл регулярный, длительностью 29-31. Если беременности нет, то чем это вызвано и сколько еще продлится задержка?
4 ответа
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Тем более, вы на нервах. Успокойтесь и все будет хорошо. Здоровья Вам!