Задержка 9 дней тест отрицательный коричневые выделения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, 2 теста дали отрицательный результат, сегодня пошли темно-коричневые выделения, сначала подумала, что месячные, тянуло живот. Такое уже было 2 месяца назад. Была задержка 5 дней, но потом пошли нормальные месячные и следующие месячные пришли без задержки. Завтра иду к врачу. В чем может быть дело?
Теги: задержка 9 дней коричневые выделения, коричневые выделения на 9 день задержки, на 9 день задержки коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
елена 2015-04-09 15:35
Все таки это месячные, только скудные. 1.Скажите надо дожидаться 5 дня и потом делать узи или можно завтра? 2.И еще скажите, почти год назад была обнапужена во время узи небольшая функциональная киста, может это из-за нее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:36
1. Лучше дождаться 5-8-го дня.2. Данные годичной давности-извините, не тема для дискуссий-все 100 раз могло измениться. И функциональные кисты уходят за несколько месяцев