Коричневые выделения, тест отрицательный
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Был ПА в овуляцию. Порвался презерватив во 2-ой раз. После 1ого ПА промыл половой член. А на второй раз порвался, но там была же смазка. На 1-ый день задержки и до этого делала тест-отрицательный. Месячные начались на 3ий день задержки, но коричневого цвета со сгустками (но сгустки не большие). Что это может быть такое? Очень переживаю, ведь мне 16 лет. Надеюсь я не беременна. Это мне сейчас не к чему.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте еще тест. Или еще лучше - кровь на ХГЧ. В первую очередь при любом изменении характера месячных исключайте беременность. И Вам совет - если Вы морально не готовы нести ответственность за свои поступки (становиться матерью в случае чего -либо), не стоит жить половой жизнью. Удачи Вам и мудрости.