Задержка 10 дней, 4 отрицательных теста, прозрачные выделения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Целебральный арахноидит, хронический гастро-дуоденит, дисплазия.
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Моя проблема в отсутствии месячных. Обычно они регулярные. На сегодня задержка 10 дней, 4 теста на беременность отрицательные. Но появились дня 4 назад серозные выделения, изменился запах из влагалища. Раньше запах был обычный, не мешающий, сейчас он мне сильно неприятный. Но не зловонный, просто "чужой". Боли в пояснице, во второй половине дня - внизу живота, не сильные. Головные боли. ПМС как таковой отсутствует. Нет нагрубания молочных желез (обычно есть перед месячными и во время беременности). В декабре прерывала беременность под контролем врача - гинеколога, с последующими месячными 13 января. Цикл 28 дней. Беременностей - 4, рожала - 2. Лечила в 2008 дисплазию.
Теги: задержка 10 дней выделения прозрачные, задержка 10 дней прозрачные выделения, задержка 10 дней и прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.