4-й день нет месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже четвёртый день, увеличилась грудь и болит, при половых актах с мужем без презерватива сперма во влагалище не попадала ни разу, делала тест, показал отрицательно, но месячных пока нет, подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:52
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2016-12-14 05:38
Спасибо
Карина 2016-12-14 10:44
Доброе утро, скажите пожалуйста а может ли повлиять на задержку месячных то, что в прошлом месяце мне делали массаж всего тела и живота, потом я пила лекарства магний Б 6 и Омез так как язва воспалилась, массаж закончили 10 ноября, а месячные пошли 12-го как положено, а вот в этом месяце задержка, может ли это всё быть причиной?
Карина 2016-12-14 16:11
Добрый вечер, извините пожалуйста за назойливость, но я такая паникёрша до похода в больницу, делала тест на беременность 12-го числа, был отрицательный, сегодня 14-е число, снова сделала тест, результат тот же, отрицательный, но есть белковые выделения (ооооооочень слабые) консистенции обезжиренного йогурта, с неприятным запахом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 16:17
Здравствуйте. И где тут вопрос?
Платная консультация
Карина 2016-12-14 17:58
Извините, вопрос в том, что задержка 4 дня, был ППА, грудь болит, поясница болит, месячные должны были пойти 10 декабря, делала тест 12-го числа, тест отрицательный, сделала повторный тест 14-го числа, тест отрицательный снова, но месячных нет, есть слаааабое выделение (консинстенции обезжиренного йогурта) с неприятным запахом. Могут ли оба теста ошибаться? Какова вероятность беременности? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 17:59
Я Вам уже отвечала. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова