Задержка 7 дней, отрицательные тесты, выделения белые

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня цикл 28-29 дней, месячные приходят как часы 25-26 числа, этим летом в июне они пришли 23 числа, в июле 20 числа, а сейчас у меня 7 дней задержки, по календарю должны были быть 18 числа. С начала лета у меня не защищеные половые акты с одним и тем же партнером. Внутрь он не кончал, всегда либо снаружи, либо в рот. Есть очень мало белых выделений, посередине цикла впервые были выделения как яичный белок, дня 3-4, живот не болит, грудь не болит, только резко может поменяться настроение и выспались прыщи, но так всегда когда пмс. Делала 3 теста, все отрицательные. Подскажите пожалуйста что это может быть, очень переживаю, а сходить к врачу нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 11:13
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2021-08-28 12:22
Добрый день, Я писала Вам на 7-ми днях задержки, 3-х отрицательных тестах и ППА. Уже 11-й день задержки, никаких симптомов нет, только может вечерами настроение меняться на плохое и иногда на белье замечаю белые творожистые(как перед месячнвми) выделения немного. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По выделениям стоит сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2021-08-28 13:12
И вот еще вопрос, мой молодой человек, с которым вот мы пользуемся ППА, сейчас сказал, что когда мы были в ванной, мыло для интимной гигиены попало мне во влагалище, из за этого может быть задержка? Я точно не помню когда это было, но после последней менструации, то есть после 25 июля и до 10 августа, где то в это время