Задержка месячных после лишения девственности

Спрашивает: Irko
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит . Принимаю л- тироксин
Здравствуйте, у меня цикл в среднем 28 дней. Плюс минус 2 дня. Прошлый месяц были месячные 8 октября. Я лишилась девственности 24 октября. С презервативом.
Через неделю был ещё один раз секс с презервативом, но он не кончил. Еще дней через 5. Он вставил во влагалище член и сделал несколько толчков. (не кончал, и не доходил даже до этого, так как мне больно)
Сейчас задержка 1-2 дня. Делала два теста оба отрицательны. Грудь капельку начала побаливать. Иногда покалывают яичники. Температура 37
Теги: 8 дней задержки месячных грудь горит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

7 ответов

Irko 2015-11-07 20:40
Начала болеть поясница, или даже позвоночник, но это наверное от упражнений (начала заниматься спортом, так что скорее всего это совпадение) счас опять сделала тест - отрицательный, температура 37,2. Слабости нет, тошноты тоже
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Irko 2015-11-08 11:09
Ну из за чего мб задержка? Беременность?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:10
В первую очередь исключайте беременность-проводите тесты или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Irko 2015-11-08 11:26
Спасибо
-1
Irka 2015-11-10 17:18
Добрый вечер. Сделала анализ крови Хгч. Результат <1,2
То есть я не беременна.
Начал тянуть живот. И появились выделения с красными прожилками. Значит скоро месячные. Что это могло быть? Возможно ли, чтт это беременность все таки? Или гормональный сбой? Начала принимать гормоны тироксин в октябре.
-1