Не беременна ли я?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Мне 15 лет. Недавно меня парень лишил девственности, НО он только "засунул и вытащил", порвал плеву, у нас ничего не было. На 8 день после этого пришли месячные. Были как и всегда,5 дней. Но меня стало очень часто тошнить. Сделала тест через неделю после всего этого, тест был отрицательный. Потом через 2,5 недели, тест тоже был отрицательный. Просто волнует то, что меня часто и тошнит, и иногда я ощущаю боли внизу живота. В больницу идти вообще никак: (Скажите, пожалуйста, что это может быть? Это не беременность? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

19 ответов

Здравствуйте, Маша. Если полноценного полового контакта не было, месячные пришли в срок, тесты отрицательные, то беременности нет. Больше играет ваше воображение. На будущее пользуйтесь презервативом, это просто и надежно. С уважением, К. А.
Маша 2016-04-20 13:39
Ну, а почему тогда тошнота и боли внизу живота? (Что это может быть?
Тошнота и боли могут быть связаны с желудочно-кишечным трактом.
Маша 2016-04-20 15:59
Скажите, пожалуйста, а могут ли быть какие нибудь проблемы в организме, из за того, что девственности в 15 лет лишилась или нет?
Сама по себе потеря девственности не приведет к чему то плохому. Все остальное зависит от вас, ваших взглядов на жизнь, поведения, количества половых партнеров, абортов и т. д. Если ценить и беречь себя, то все будет нормально.
Маша 2016-04-20 17:20
Огромное спасибо, очень помогли)
Анна 2020-02-04 15:28
Добрый день, подскажите пожалуйста с парнем 26 января были ласки оральные, он кончил все вытерли, потом рукой трогал мой клитер, 30 числа поднялась температура до 37.2, 31 он делал куни, и рукой трогал клитер, 4 февраля набухла грудь, и температура 37.2 месячные должны быть 12 февраля, очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 08:03
Доброе утро, беременности в данном случае быть не может.
Анна 2020-03-30 18:44
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна
19 марта был анальный секс, боюсь что смазка его могла попасть во влагалище, он не кончал
21 марта первый раз был секс, лешил девственности, был в презервативе, 22 попробывали снова сексом заняться, но не получилось, был в презервативе
29 марта должны были пойти месячные, день задержки уже, болит грудь, иногда тянет живот, очень переживаю что беременная
Арина 2020-08-17 17:15
Здравствуйте, Константин Анатольевич. Такая проблема. Точнее вопрос. Знаю, что глупо, но я очень переживаю. С парнем был петтинг. Я девственница, но он входил пальцем много раз уже, мог лишить(?). И во время очередного процесса он вошёл примерно на 2 см в меня и сразу вышел, после чего он эякулировал на мою спину. Мы переживали и больше так не делали. После этого у меня была задержка 17 дней(цикл непостоянный, но максимум задержка может быть неделю), спустя это время начались очень скудные выделения темно-коричневого цвета, шли они 3 дня и после прекратились. Спустя ещё 2-2,5 недели после этого пошли месячные, обильность была средняя, длились 6 дней, на пятый их к вечеру вышло очень очень много со сгустками крови, живот тогда сильно болел. Сегодня 14 августа, с их момента прошло почти 2 недели, и у меня изменилась обильность выделений обычных - их стало гораздо больше. Но меня не тошнило, не кружило голову, только тянет живот все это время. Может ли это быть беременность или выкидыш? Или я просто себя очень сильно накрутила? Этот вопрос не даёт покоя уже почти 2 месяца. Заранее спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:21
Добрый день, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
Арина 2020-08-18 20:30
То есть беременность или проблемы со здоровьем?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:52
Ещё есть вопросы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:35
Доброе утро, нет.
Анна 2020-04-01 14:05
А почему де тогда задержка уже 3 день, и грудь перестала болеть, очень боюсь, подскажите
Вообще может быть задержка от того что парень девственности лишил?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 23:05
Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.
Анна 2020-04-01 23:11
Спасибо большое за ответ, месячные мачались
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:22
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.