Уменьшаются месячные c каждым месяцем

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 8 Января мы с молодым человеком остались вдвоём, между нами не было полового акта, но мы трогали друг друга в интимных местах руками, у молодого человека выделялась "смазка"но он не кончал, есть опасение, что кто-то из нас мог случайно занесли"смазку"мне во влагалище. Какова вероятность того, что из-за этого случайного занесения могла случиться беременность? Делали тесты, но они все были отрицательны, прошло уже 14 недель, тесты по прежнему показывают отрицательно(на протяжении всех недель делала около 6 тестов). За это время живот увеличился и стал твёрже. Месячные есть, но их мало и с каждым месяцем мне кажется, что их меньше(иногда месячные бывают сгустками). Токсикоза я вроде не заметила. После физических нагрузок чувствуется пульсация внизу живота. В январе болела и принимала антибиотики, в марте тоже принимала антибиотики по той же причине. В феврале белел живот, в стуле была кровь, пила бактерии чтобы восстановить кишечник. Переживаю из-за того что живот стал больше. Ответьте пожалуйста! У меня с каждым месяцем все меньше месячных, в январе было как обычно 5-6 дней, феврале меньше, в марте уже 4 дня, а сейчас у меня они были два дня нормально а остальные дни капают по чуть чуть и присутствуют коричневые выделения, и кровь подсохшая, очень страшно, прошу, помогите мне!
Теги: месячные с каждым месяцем все меньше, с каждым месяцем уменьшаются месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

18 ответов

Добрый день, если не было полноценного полового акта то беременность можно исключить.
Платная консультация
Таня1403 2017-04-18 17:04
Большое спасибо за ответ! Можете, пожалуйста, сказать с чем связанно то, что месячных все меньше и меньше? И похож ли живот на живот беременной девушки на 14 неделе?
Добрый день, по животу нельзя определить беременны вы или нет, если скудные месячные то вам следует сделать УЗИ органов малого таза перед месячными чтобы определить причину этого
Платная консультация
Таня1403 2017-04-18 11:46
Большое спасибо за ответ! Можете, пожалуйста, сказать с чем связанно то, что месячных все меньше и меньше? И похож ли живот на живот беременной девушки
Таня1403 2017-04-19 10:04
Здравствуйте. Ещё живот внизу твёрдый, иногда возникает тянущая или колющая боль в том месте где обычно тянет при месячных. С чем это всё может быть связанно, если не беременность?
Это не связано с беременностью. Не придумывайте себе не существующие диагнозы
Платная консультация
Таня1403 2017-04-23 11:12
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ваши ответы, но у меня есть ещё один вопрос. С чем тогда могут быть связанны все эти симптомы? Просто сегодня утром, при нажатии на грудь, заметила, как из груди выделилась не большая прозрачная капелька желтого цвета. Ещё давно не могу сходить нормально в туалет. Появились боли в пояснице. И есть чувство что в животе что-то есть.
Добрый день, боли могут быть связаны с воспалительным процессом органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Выделения из сосков это гормональный дисбаланс, сдайте кровь на такие анализы, пролактин, тиреотропный гормон с 18 по 25 день цикла
Платная консультация
Таня1403 2017-05-25 19:25
Здравствуйте, 20 мая ездила на УЗИ груди, сказали что с грудью всё в порядке, только активировались железы, которые дают эти выделения, врач сказала, что такие выделения бывают у беременных. (Ниже фото заключения УЗИ) За день до УЗИ делала тест, который тоже был отрицательный как и все другие. Когда проверяли грудь, посмотрели и щитовитку, сказали что на ней не большие отросточки, вроде кисточек. Я делала с января тестов 10 точно, 22 мая делала опять тест, который был тоже отрицательный. Вопрос, может ли тест не показывать беременность? Может ли он показывать ложный результат (одну полоску) при гормональном сбое? Вчера сходила в туалет и у меня вместе с прозрачными выделениями которые обычно бывают, было не много крови и у меня на протяжении дня тянуло внизу как при месячных, хотя месячные уже были, начались 13 числа и длились дня два и потом мазало дня 3-4. Может ли это быть овуляцией и какие ощущения при овуляции? Просто у меня болит спина и тянет живот, как при месячных. Это точно не беременность?
Добрый день, на расстоянии я не могут определить это точно не беременность. Вам нужен гинекологический осмотр, после него можно будет определить причину ваших жалоб
Платная консультация
Таня1403 2017-05-26 16:35
Я была у гинеколога еще до УЗИ груди, сдавала мазок, все в норме мне сказали. Могли врач не замерить беременность на 13-15 неделе?
Добрый день. Если после осмотра врачи исключили беременность то вы не беременны
Платная консультация
Таня1403 2017-05-27 10:44
При осмотре и после него мне врач ничего не сказал, но я и не спрашивала беременная ли я так как боюсь это говорить, как думаете она могла заметить на таким сроке беременность 13-15 недель? Она ниче не сказала после осмотра.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 11:30
Татьяна Александровна упустила ваш вопрос. После осмотра беременность в таком сроке увидели бы. Если есть сомнения сделайте тест и сделайте Узи.
Таня1403 2017-06-03 11:49
Здравствуйте, вот результат УЗИ. Это всё считается нормой? С чем тогда все мои симптомы могут быть связаны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:49
Я Вам уже отвечала, что это норма.
Платная консультация
Таня1403 2017-06-10 18:38
Здравствуйте, а почему тогда у меня очень мало месячных, они сопровождаются какой-то слизью, будто разбавленные с водой, имеют коричневатый оттенок, это не признак ановуляторного цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:36
Нет. Может быть признаком гормонального сбоя