Внематочная беременность

Спрашивает: Наталья Бадмаева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня цикл месячных регулярный по 4-5 д, обильно. Последние нормальные месячные были с 30 января по 4 февраля. Но с 2-4 марта шли скудные выделения коричневые, 4 теста (-), через две недели с 18-22 пошли месячные ярко красного оттенка и обильно. В этом месяце месячные не пришли вообще, тесты 6шт. Показывают вторую слабую полоску с интервалом две недели с 18 по 25 апреля. Болит и покалывает низ живота, особенно левая сторона. Это может быть внематочной беременностью? И какой может срок беременности? Ждать до понедельника или на скорую обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Если есть боли внизу живота, то необходимо вызывать скорую помощь. Если нет, то Вам необходимо будет сдать кровь на ХГЧ, обязательно сделать УЗИ органов малого таза.
Мария 2016-11-05 06:54
Здравствуйте, я в замешательстве последние месячные были 17-21 сентября.16 октября был не защищенный па. Месячные уже не пришли грудь немного набухла болит низ живота как перед месячным делала тесты 4 положительные один был отрицательный. Осмотр гинеколога не дал результат беременность не увидела. После осмотра пошли не значительные светло коричневые выделения совместно немного и как с осудики крови немного со слизью. Делала вчера транс вагинально узи. Мои вопросы. Какова вероятность беременности в целом? Есть ли риск внематочной беременности? На узи еще на яичнике образование нашли под вопросом КЖТ? хочу узнать ваше мнение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 13:17
А задержка есть? Учитывая отрицательные тест, то вероятность, как внематочной, так и обычной практически нулевая.
А ваше состояние, вероятней всего связано с КЖТ.