Может ли это быть внематочная беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Занимались с молодым человеком сексом и вдруг порвался презерватив в момент эякуляции, сходила в ванную и промыла водой. Это было 10 октября, на сл. День была овуляция, затем должна была прийти менструация 25 ноября(последняя была 28 октября, цикл 28 дней), но не пришла. Сегодня 27 ноября, занимались сексом и в этот момент пришла кровь, я подумала что наконец менструация, но слишком уж скудно она весь день идёт. То она есть, то вот уже часов 7 нет. Раньше такого не было. Месячные приходили срок в срок. Прочитала, что это возможна внематочная беременность. Подскажите, похоже ли это на внематочную? Тесты отрицательные. Боли сегодня в первый день менструации, как обычно были, но первые минут 40, затем прошли. Так каждый месяц боли. Сказали, что это нормально. Но вот эти месячные, которые то идут, то нет, не дают мне покоя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 20:43
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но учтите, что такие необычные месячнеы могут быть и на фоне Вашего стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-11-27 20:47
Добрый вечер, ещё раз! Сейчас пошли темно-коричневые выделения, а тесты делала и все отрицательные. Начинаю впадать в панику.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 20:49
Вызывайте скорую, если до утра сойдете с ума. Удачи.