Незащещенный половой акт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня был незащещенный половой акт (закончился в меня) 4.02, последние М были 28.01 и длились 4 дня, овуляция по календарю 8.02, на следующий день после ПА и последующие 2 тянуло низ живота, сейчас есть чувство расписания в низу живота и лёгкая тошнота, может ли быть вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

22 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 01:11
Здравствуйте, у вас менструация регулярная?
Платная консультация
Анна 2016-02-13 01:14
Последние три цикла были 25, 25, 27
Анна 2016-02-13 10:04
А мне вы ответете? Спасибо.
Анна 2016-02-13 10:08
Последние 3 цикла было 25, 25, 27
Vlad111333 2016-02-13 01:49
Здравствуйте! Надеюсь вы нам поможете! Мне 16 лет, моей девушке 14. 9 февраля я вошел в нее головкой члена, поводил около минуты в этом диапазоне, вытащил и кончил через секунды 3. Мы встали, умылись (я в туалет не ходил), полежали и через минут 20 я снова вошел в нее, чуть дальше головки члена, примерно 5-6 см. Поводил туда-обратно секунд 20-30, и вышел, не кончая. Мы начитались очень много разной информации, и начали паниковать и очень сильно переживать, возможно ли забеременеть? У меня стресс, у девушки стресс. В прошлом месяце у нее были месячные в 16-17 числах января. В этом месяце: 11 февраля у нее начались небольшие боли в животе и пояснице, по ее словам обычно как перед месячными. В этот же день у нее выделилась белая слизь-жидкость. Она у нее тоже выделяется перед месячными каждый месяц. 12 числа живот и поясница болела как в 1 день месячных, но кровь не шла. Сегодня болит немного меньше и крови все нет. Мы думаем что такая задержка от стресса, который мы переносим до сих пор. Жду вашего ответа. Спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 08:09
Здравствуйте, вероятность беременности велика. Для использования методов экстренной контрацепции - истекли сроки.
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-13 08:12
Скажите, что нам делать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 08:15
Итак. Сохраняйте спокойствие. Успокойте свою девушку и будьте сдержаны. Учитывая её возраст и вашу ситуацию - есть вариант того, что беременность не наступила. Сейчас делать ничего не надо и нельзя!
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-13 12:11
Спасибо! Я сохраняю спокойствие, и успокаиваю девушку. Мы пытаемся быть готовыми ко всему. Пока родителям говорить не решаемся, пока не сделаем тест. Но тест тоже дает не 100% результат. Скажите, за чем нужно следить, чего ждать (я про состояние девушки). И если беременность и не наступила, то почему нет месячных, какие могут быть альтернативы беременности? Спасибо огромное!
Vlad111333 2016-02-13 08:22
Спасибо! Я сохраняю спокойствие, и успокаиваю девушку. Мы пытаемся быть готовыми ко всему. Пока родителям говорить не решаемся, пока не сделаем тест. Но тест тоже дает не 100% результат. Скажите, за чем нужно следить, чего ждать (я про состояние девушки). И если беременность и не наступила, то почему нет месячных, какие могут быть альтернативы беременности? Спасибо огромное!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 21:41
Ей 15. задержи до 10-15 дней аозможны
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-14 09:57
Сегодня (14 февраля) появились коричневые выделения, их немного. Прочитал в другой теме, что так могут начаться месячные после задержки
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 17:04
Причин для переживания сейчас нет. Отпишитесь дня через 2
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-14 05:51
Еще раз здравствуйте! Сегодня у девушки снова начал болеть живот и поясница (как при месячных), что это? Еще забыл сказать, что у девушки в последнее время много соревнований в других городах, почти каждую неделю и сейчас она тоже находится в другом городе. Спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:14
Я так понимаю, что менструация уже началась.60 % девушек и женщин предъявляют такого рода жалобы при менструации, просто если болезненная менструация уже длится достаточно долго - необходимо обратиться на осмотр и возможно будет назначено лечение
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-14 11:18
Ну если это можно считать менструацией, то да. Как я уже писал 12 февраля начал болеть живот и поясница (как в 1 день месячных) но крови не было, а сегодня (14 февраля) вот такие выделения. Чувствует себя девушка вполне обычно, как при месячных
Vlad111333 2016-02-14 14:45
Спасибо Вам за ответы! У девушки сначала выделилась коричневая жидкость, а затем пошла кровь, т. е. месячные. Получается была задержка 2 дня, но их не так много, как обычно в первый день. Но кровь идет уже точно! Возможно такое от стресса, физических нагрузок и частых поездок в другие города? И какова вероятность беременности, мы по прежнему боимся, Спасибо еще раз!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:50
Чтобы вопросов больше таких не возникало - используйте методы контрацепции
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-15 06:34
Здравствуйте доктор! Спасибо Вам за вашу помощь, надеюсь это будет последний вопрос. Сегодня у девушки пошли хорошие месячные, как и обычно, довольно обильные, как и обычно в 1 день. А те коричневые выделения, которые были вчера, вероятно это немного запекшаяся кровь из-за задержки, поэтому она стала темнее. Я знаю, вы уже говорили, но все же, беременности нет?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 08:34
Учитывая только клинику - беременности нет
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-15 10:34
Извините, а не учитывая?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:37
Я вам дал рекомендации только из ваших комментариев. (без проведения осмотра и УЗИ)