Коричневые выделения, слабая боль в животе, чувствительные соски

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, длина цикла 28 дней. В прошлый раз была задержка 6 дней (скорее всего из за смены климата, ездила на море, плюс отравилась и потеряла вес). Месячные были полноценные, как всегда, 6 дней. В этом месяце месячные уже были. Так вот, был секс с презервативом (мы проверяли после секса презерватив водой на целостность). Половой контакт был в этом месяце только один раз, во время него было недостаточно моей смазки. После него два дня были светло коричневые выделения из влагалища (как сопли, извиняюсь, но следа на трусах не оставалось). Выделения прошли и начал болеть живот слева чуть ниже пупка. Слабо. Два дня прошло, вот живот не болит, выделения не беспокоят, но сейчас чувствительны соски. Тест делала, отрицательный. Два раза (спустя 7 дней после секса). Может ли это быть беременность? К гинекологу я записалась, но еще ждать и ждать. И страшно же. Следующие месячные должны пойти где-то через дней 12
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, боль в сосках это не специфичный признак для беременности, поэтому вам следует дождаться менструации, если будет задержка то тогда сделайте тест на беременность, раньше тест будет негативный