Болит живот, белые выделения, а месячных нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, за неделю до начала месячных был незащищенный па, следом задержка, появилось набухание и чувствительность сосков, которая длится до сих пор. На 7 день была капля крови, думала, пришли месячные, но на этом все и закончилось, но изменилось обоняние (в маршрутке чувствовала, как у кого-то воняют носки), стала оочень много есть, что родные стали переживать. Посетила гинеколога, она обнаружила молочницу, подтвердила беременность на раннем сроке и меня записали на УЗИ. Делала тесты, все отрицательные. На 21 день задержки пошла кровь, но она не была похожа на месячные: очень жидкая, ярко-алая, чистая (без комков крови, как у меня обычно бывает) и длилась 7 дней. Я приняла это за месячные и решила не ходить на УЗИ, тк не видела уже смысла. Но теперь у меня снова задержка- 4 дня. Вместо месячных белые выделения, болит поясница и низ живота, увеличился живот и все такая же чувствительная грудь. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться? И может ли это быть гормональным сбоем или все же это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-28 11:40
Здравствуйте. Если задержка вызвана беременностью, тесты не могут быть отрицательные. Повторите тест если отрицательный, беременности нет. А при таких выделениях, необхолимо сдать фемофлор. По результатам отпишитесь.