Может ли быть беременность при регулярных месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Также у меня панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли это быть беременностью или это все таки на нервной почве? В мае произошла дефлорация, в начале июня был защищенный ПА, в конце июня появились симптомы, такие как: тошнота(ощущение кома в горле), температура, слабость, частое мочеиспускание, боли в пояснице и тянущие боли в животе, обратилась к гинекологу через 20 дней после защищенного ПА, также было сделано узи внутривагинально, сказали беременности нет, но по сей день мучают симптомы тошноты, боли в животе и пояснице, живот стал жестким, потемнели соски, иногда шевеления, но при этом месячные идут три месяца регулярно и 4 отрицательных теста, постоянно об этом думаю, самовнушение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 17:48
Да, это самовнушение, тем более при отрицательных тестах.
И совет вам если действительно подозревает беременность УЗИ не делайте от этого результата 0. Делайте тест или сдавайте кровь на хгч.
А если есть постоянные партнёр просто предохраняйтесь посредством ок.