Вероятна ли беременность?

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Были защищённые ПА 2.02 и 9.02, за 2-3 дня до месячных. Предохранялись презервативом, он не рвался и не спадал, следовали чётко по инструкции. Закончил в меня, но опять же в презерватив, который не был порван. 9 числа было 2 половых акта за день, оба защищённые, как и все контакты. Сейчас 14.02, задержка месячных 2.5 дня, а должны были начаться 12 числа. Был пмс 8 числа, все симптомы проявились: болела грудь, по портилась кожа, боли в пояснице и. тд, но месячных всё нет. Сейчас те же симптомы: боли в груди, поясница, иногда низ живота болит. Делала сегодня тест в обед - строго отрицательный. Признаков Б нет, не тошнит, ничего.
Когда начнутся месячные, и могу ли я быть беременной? Это крайне не желательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 12:45
Здравствуйте. Мы не гадалки, извините. И когда начнутся у Вас месячные, заочно никто не скажет.
В описанных Вами ситуациях беременности быть не может
Платная консультация
Лиса 2019-02-14 13:41
Спасибо, Елена Викторовна! А скажите, из-за чего тогда может быть задержка, если это не Б? Может ли тест сорвать, потому что был сделан не утром, а часов в 12?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:28
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2021-01-24 19:38
Нормально ли, что у меня столько дней задержка? Эти признаки могут быть же признаками перед месячными?