Ответ на вопрос
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста до месячных 4 дня, утром сегодня тошнило и болел низ живота, и клонит в сон (До этого дней 10назад был половой акт с парнем в день овуляции не защищённый, он в меня не кончил вроде как. Скажите в чем может быть дело?
39 ответов
Татьяна Здравствуйте! Сегодня тошнило но ближе к вечеру, болит грудь я прям чувствую как она болит(
Татьяна Нет ещё месячные через 2 дня.
Я точно помню что перед месячными у меня никогда так грудь не болела(
Татьяна Здравствуйте! У меня 2 день задержки месячных, и периодически болит в правом боку (яичник скорее всего), и тошнит иногда(
Тест ещё не делала
Татьяна Доброе утро, сделала тест утром, показывал одну, чуть полежал, была видно чуток вторую а потом исчезла вторая и снова одна
Татьяна Ну у меня с мч было 19-20 января в день овуляции как раз, и вот я не помню кончил он или нет.
Татьяна Скажите, а может ли такое быть что тест не показал просто беременность?
Татьяна Здравствуйте! У меня задержка 3 дня, заметила что с сосками что то не то они увеличились в диаметре как 5тикопеечная монета стали и болят когда дотрагиваюсь
Татьяна Здравствуйте! У меня сегодня 6 день задержки, но буквально час назад появились бдежно-розовые выделения и сильно болят соски (что это может быть?
Татьяна Да делала утром тест, был отрицательный, но розовые выделения начались после того как сделала тест. Буквально минут 40 назад
Татьяна Щас розовых выделений нет (
Или лучше пойти сдать ХГЧ? И тогда ясно будет