Розовые выделения, я беременна?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был первый половой акт защищённый презервативом и ппа, за 2 дня до овуляции, потом через 3 дня ещё один был тоже был защищённый и ппа, через 10 дней после овуляции (то есть сегодня) он вошёл в меня два раз без презерватива и все больше ничего не было, но он вошёл резко, прихожу домой, а у меня розовые выделения, эти выделения от грубости или то что я беременна, до месячных 6 дней боли в груди появились 2 дня назад я думаю что перед месячными, а сейчас у меня сомнения. Ответьте пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 21:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лика 2021-11-07 21:42
А эти выделения были из за того что резко вошли? Просто у меня ещё запор 3 дня, это что то значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 21:51
Да возможно, проблемы с пищеварением
Платная консультация
Лика 2021-11-08 14:06
Здравствуйте, запор прошёл, но сегодня опять немного светло-светло коричневые выделения(вот фото) до месячных 5 дней
Лика 2021-11-11 19:03
Здравствуйте ещё раз, до месячных 2 дня
Пошли сейчас мыться и заметила на ванне маленький маленький сгусток крови алая красная
Что это? Сильно переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-11 20:50
Возможно дисфункциональное кровотечение
Платная консультация
Лика 2021-11-11 23:14
А ещё у меня немного болят соски, это нормально?