Тошнота и выделения с кровью на 16 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, были выделения на 16 день цикла, нежно розового цвета с примисью крови, продолжались 3 дня, с каждым днём все светлее и светлее, примись крови была только на 16 день цикла. Сейчас 22 день цикла, на 21 день заметила, что как только начинает двигаться Машина начинает подташнивать и слегла кружиться голова. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 18:58
Здравствуйте!
, Вероятно у Вас овуляция сейчас идет, оттуда и симптомы
Платная консультация
Юлия 2019-10-03 19:29
Овуляция же длится не долго, а тошнит в машине уже дня 4-5. Тест набеременность раньше задержки не покажет, верно же?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 12:19
Это может быть связано и с гормональным сбоем. Если тест беременность не покажет, значит Вас точно тошнит не из-за беременности
Платная консультация
Юлия 2019-10-13 14:59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после овуляции, тех светло розовых выделений, все нормализовалось, месячные должны были пойти, но уже задержка 4 дня, и пару дней назад начались выделения, нужно розового цвета, думала месячные начинаются, но они слишком светлые и вообще не обильные, подскажите, что это? Может быть беременность?