Кровянистые выделения по утрам вместо месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет. Живу половой жизнью с 18 лет. Партнер один. Месячные регулярные, но иногда приходят раньше на 1-2 дня, продолжительностью 6 дней. В прошлом месяце месячные были с 30.06. По 05.07. А в этом за 3-4 дня до месячных пошли коричневые скудные выделения. Подумала что предвестники месячных, но сегодня уже 2 августа, а ничего нет. 2 дня по утрам появляется кровь, что вроде как месячные, но после небольшого количества все пропадает и снова коричневые выделения. Ничего не болит. Не понимаю что такое со мной. Сделала тест, отрицательный, значит Б отпадает точно?
Теги: кровь по утрам как месячные, по утрам кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:02
Здравствуйте! Одного теста мало, нужно несколько. Один мог ошибиться. Если не беременность-гормональный сбой, органическая причина. Нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
Светлана 2014-08-16 15:38
Здравствуйте Елена Викторовна! Ездила в больницу, сделали мне узи и признали кистовое образование на правом яичнике. Размеры написать не могу, заключение осталось у них. Выписали мне глюконат калиция 10% вв 5 дней, юнидокс-солютаб, свечи индометацин и тержинан. Почитала показания к применению, и так и не поняла, к чему мне все это выписали. Не могли бы Вы мне растолковать правильно ли мне прописали курс лечения этими препаратами? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 12:50
Здравствуйте! Абсолютно нет. Лечат воспаление, а не кисту
Платная консультация
Гульнар 2018-04-26 06:58
Здравствуете. Такое у меня впервые. Мне 29. двое детей. Уже неделю утром когда встану с кровати у меня идет кровь. Как месячные. Это только по утрам. К обеду все заканчивается. На следующее утро тоже самое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2014-08-23 11:36
А кистовое образование лечиться? Или как при кисте, необходимо делать только операцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:16
Я не знаю, что именно имели в виду Ваши врачи, или Вы их неправильно поняли. Нет понятия "кистовое образование", есть "кистозное". Если одно-это киста. Если без симптомов и диаметром менее 6 см, то можно наблюдать до 6 циклов
Платная консультация
Светлана 2016-05-13 16:23
Здавствуйте. Скажите пожалуйста большая ли вероятность забеременнить при нерегулярном цикле? (За последние 3 месяца цикл был - 29,25,30, ранее пару месяцев 35) последние месячные были с 23.04 По 28.04.16Г. Незащищенный па был 06.05 И 09.05. (Парень кончил внутрь). Календарь который веду через приложение в телефоне показ 09/05 день овуляции. (фертикальный период)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-13 18:03
Здравствуйте! Шанс на беременность есть и довольно высокий. И к слову, цикл у Вас относительно регулярный
Платная консультация
Светлана 2016-05-14 09:52
Спасибо большое!
Светлана 2016-05-29 15:30
Здравствуйте! В предыдущем ответе, Вы написали что большая вероятность забеременнеть была. Задержка была в этом месяце 6 дней, тест думала делать на днях, и вот на 7 пришли М. Цикл получился 36 дней. Выходит раз ПА был 09.05 то овуляция перенеслась и поэтому беременность не произошла? Но тогда как планировать Б если постоянно он скачет? Может ли мешать эрозия? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:11
Светлана, не в каждом цикле происходит овуляция. Этот цикл мог быть без нее
Платная консультация
Светлана 2016-05-30 17:03
Что то я совсем не понимаю. Разве если в период овуляции не произошло зачатие, то приходят месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 21:17
Вчитайтесь в то, что вы написали. Вы сами себя поняли? Потому что я Вас нет.
Платная консультация
Полина 2018-11-09 13:45
Здравствуйте. Меня тревожит одна ситуация, мы с мужем планируем ребенка. Зачатие было 26 октября, появилась тошнота, головокружение. 6 ноября утром пошла кровь как месячные. Но они были только утром на протяжении 3 дней. И крови было совсем чуть-чуть. Месячные по графику должны были быть 11. Что это может быть? Тест на беременность отрицательный. Есть все же вероятность что у нас будет ребенок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 13:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2018-11-09 13:50
Спасибо
Алина 2019-08-23 20:59
Здравствуйте, начну с того, что у меня регулярный менструальный цикл (по-моему это так называется), сегодня должны были начаться месячные - они начались вечером, но днем у меня был половой акт, парень кончил, немного попало в меня, какова вероятность беременности?
Алина 2019-08-24 09:34
Спасибо вам большое, успокоили!)