Кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на 18 день цикла начались кровянистые выделения. По были 1 день. Потом 1 день их не было и начались по новой сегодня уже 22 день цикла а они все мажут то коричневые то кровь. Периодически ломает поясницу и очень слабо низ живота. Обычно такая боль перед месячными. Цикл стабильный 30 дней. Такое впервые. На 18 день утром намазала грудь прожестожель гелем вечером начались выделения. БОльше не мазала. От чего такие выделения могут быть? Может ли быть связь из за приема данного геля? Пока возможности посетить гинеколога лично нет
Теги: на 18 день цикла кровянистые выделения, кровяные выделения на 18 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

19 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:36
Здравствуйте, овуляция с геморрагическим синдромом. Выделения имеют тенденцию к уменьшению?
Платная консультация
светлана38720 2016-02-21 19:15
Нет тенденции к уменьшению.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 21:15
Вы были на приёме у гинеколога?
Платная консультация
светлана38720 2016-02-26 07:25
Здравствуйте. Нет пока возможности нет только через 2 недели очередь большая. А выделения так и идут уже 10 день
светлана38720 2016-03-02 15:03
Здравствуйте. На 29 день цикла закончились кровянистые выделения. (длились они почти 12 дней не обильные). Но месячные после них так и не пришли 2 дня уже задержка это нормально? Стоит ли их вообще ждать в этом цикле?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 00:40
Менструация будет, но отсроченная. Вы сможете провести УЗИ? на осмотр к гинекологу когда вам?
Платная консультация
светлана38720 2016-03-07 11:40
Здравствуйте. На прием 14 марта. На узи только после приема если дадут направление.
светлана38720 2016-03-07 17:54
Сккажите можно ли в данной ситуации исключить беременность? Или все таки есть вероятность?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 02:52
Исходя только из ваших жалоб - беременности нет, но нужен осмотр.
Платная консультация
Валентина 2016-07-01 13:08
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, с 10 дня цикла мажущие кровянистые выделения, легкие достаточно ежедневной прокладки, не увеличиваются, к вечеру проходят, утром и днем снова мажут, сегодня 14 дц, уменьшились, но были капли крови после сна на нижнем белье. Овуляция наступает примерно с12 по 14 дц. Цикл 26-28 дней. Ранее такого не было. Анализы на зппп все отрицательные, гормоны и анализы щитовидки в норме, сдавались как положено по дням цикла. Могут ли это быть ваделения на фоне овуляции? С уважением Валентина.
Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, исключить патологию полости матки, поскольку такие кровянистые выделения могут быть при наличии полипа в полости матки
Платная консультация
Валнтина 2016-07-01 13:54
Добрый день, Татьяна Александровна. Узи делали 4 июня все в норме полипов или изменений эндометрия нет
Добрый день, такие выделения могут быть на фоне овуляции, но часто при сочетании с воспалительным процессом органов малого таза, перездайте мазок, микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс.
Платная консультация
Валентина 2016-07-01 15:19
Спасибо большое за ответ) уточните пожалуйста, мазок пересдать на флору? Делала его месяц назад все в норме и анализы на зппп методом пцр ничего не обнаружено
Сейчас пропейте кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, кровомазания прекратятся, тогда перездайте мазок на микрофлору, перешлите мне, пожалуйста ваши последние анализы вагинальных выделений, когда вас последний раз смотрел на кресле гинеколог, были ли болезненные яичники во время осмотра?
Платная консультация
Валентина 2016-07-01 15:53
Врач смотрела меня 4 июня, я прохожу обследование по поводу не наступления беременности в течении года. На данный момент мой врач ушла в отпуск, а мне из предложенных обследований осталось сдать селективное мсг. Осмотр был безболезненный тогда же и узи сделали, выделения сейчас 4 день легкие, по поре капель крови или прожилки на слизистой. Результатов мазка на руках нет остались у гинеколога, сказала там все нормально. Есть результаты на гормоны и на зппп на руках.
Добрый день, если мазок хороший, тогда можете делать мсг.
Платная консультация
Валентина 2016-07-03 21:08
Спасибо за ответ)