Кровянистые выделения в середине цикла.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, доктор. Сегодня с утра заметила небольшие кровянистые выделения. День М цикла 17. Продолжительность цикла 30-35 дней. Вчера поздно вечером был половой акт. Планируем ребенка. Меня пугают эти выделения. Они за сегодня то есть чуть-чуть, то их совсем нет, то опять появляются. Вот последние мои графики базальной температуры, может они чем то помогут в заочном диагнозе. Сегодня к врачу не получилось пойти, завтра он выходной... Пойду в понедельник.
Теги: овуляторный синдром, кровянистые выделения, небольшие кровяные выделения в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-08 20:56
Здравствуйте! Небольшие кровянистые выделения в середине цикла обусловлены овуляторным синдромом, т. Е. Овуляцией (Разрыв оболочки фолликула, из которого выходит яицеклетка, может сопровождаться небольшим количеством крови). Данные выделения незначительные, как правило, розовые и недлительные (1-2 дня).
p. S. Будьте здоровы!