Кровянистые выделения вне менструального цикла

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, из-за чего могут быть кровянистые выделения вне менструального цикла? Яичники немного болят, чувства распирания.
Теги: кровянистые выделения, болят яичники, болят яичники и кровянистые выделения, болит яичник и кровяные выделения, болит яичник и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-01-09 21:59
Здравствуйте! Ваш возраст? Когда возникают кровянистые выделения (по дням менструального цикла), сопровождаются ли они болями, их цвет?
Ирина 2012-05-10 18:53
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня 10 дней назад начались кровянистые выделения, возможности сходить к гинекологу пока нету. Сегодня должны начаться месячные, но выделения не столь обильные как обычно, что это может быть?