25 день цикла начались выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На 25 день цикла начались выделения кровянистые. Тест на 24 день цикла показал две полоски одна бала еле видимая. В течении недели предшествовали признаки: грудь чувствительная, тянуло низ живота, тошнота. Возможно ли что была беременность и это самопроизвольный выкидыш?
Теги: кровянистые выделения на 24 день цикла, кровянистые выделения на 25 день цикла, 25 день цикла выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!