Бели на нервной почве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был петтинг с молодым человеком через одежду. По данным вашего сайта я поняла, что вероятность беременности полностью исключена.
Но возможно ли увеличение количества белей на нервной почве? Выделения без зуда и запаха. Просто раньше у меня их никогда не было. Читала, что при беременности и перед месячными они выделяются в больших количествах. До месячных еще 10 дней.
Теги: выделения на нервной почве, выделения на нервной почве у женщин, кровянистые выделения на нервной почве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 16:23
Здравствуйте! В дни овуляции и несколько дней после нее, а чаще-во всей второй половине цикла возможно увеличение количества выделений. Причина в гормональных изменениях во время цикла, беременность тут ни при чем. Усиление выделений может наблюдаться в таком случае позже
Платная консультация
Елена 2014-05-20 16:29
Спасибо.