Белые выделения через 11 дней после месячных

Спрашивает: Снежанна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно считать нормой белые выделения с желтоватым оттенком после 11-12 дней после месячных (месячные были 4-5 июля) если циклов 7 принимаю белару? Больше ничего не беспокоит. Зуда и жжения нет. Молочницу вылечила. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 17:12
Добрый день, Снежана. Если раньше таких выделений не было, то это не норма. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Снежанна 2017-07-15 17:18
Подскажите пожалуйста, а какова вероятность забеременеть на 12 день цикла? Регулярный прием противозачаточных без сбоев может гарантировать ненаступление беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:23
Вероятность велика. Да, правильный прием ОК может гарантировать не наступление беременности.
Платная консультация
Снежанна 2017-07-20 13:07
Обнаружила обильные выделения и слева на половой губе несколько что-то типо пупырышек похожих на маленькие прыщики. Возможно это кандидоз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 09:06
Больше похоже на герпес, но возможно и кандидоз есть тоже.
Платная консультация
Снежанна 2017-07-22 09:05
Вчера помазала мазью клотризазол, на утром начался зуд и небольшие розовые выделения по бокам прокладки (прокладка розовая по бокам, никаких прожилок, ничего). Принимаю белару без пропусков с февраля. Месячные идут после неё как часы. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 10:57
Я же вам написал выше что это может быть.