Есть ли вероятность беременности?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, волнует такая ситуация
7 февраля была близость (я девственница) , полового акта не было, на следующи день начались месячныедовольно обильные, прошли как полагается по времени, но к числам 20 появились выделения белые и зуд, приняла таблетку, на утро обильный белый сгусток, зуд прекратился, но выделения слизистые немного остались, Есть ли вероятность беременности и выделения связаны тоже с этим?
1 ответ
Здравствуйте! О какой "близости" идет речь, если Вы пишете, что "ДЕВСТВЕННИЦА"? Абсурд