Вероятность беременности, месячные после па

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какая вероятность беременности был первый секс 22 декабря за 3 дня до овуляции, после секса тянуло поясницу, частые мочеиспускание были, и вот 10 января пришли месячные без задержки, а последние месячные были 11 декабря. Уже как месяц прошёл после секса. У меня высыпание сильные на лице. Не беременна ли? И еще нормально ли что идут белые выделения за 3 дня до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 17:21
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Галя 2021-01-21 17:48
Но пришли же месячные после секса, и парень не кончал в внутрь
Галя 2021-01-21 18:35
Нормально ли белые выделения перед овуляцией за 3 дня?