Белые выделения задержка

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня цикл 28 дней. Последние месячные были 15-19 (на 5 дней раньше обычных), овуляция предположительно 28-31, при овуляция были прозрачные и кровяностые слизкие выделения, а также коричневая слизь. С парнем секс всегда с презервативом, но парень в меня не заканчивает. 2 или 3 числа парень снял презерватив после ПА и получилось так, что немного попало на половые губы.3 дня тянет живот, ломит спину, набухла и болит грудь, идут белые выделения(не жидкие, крестообразных и слизкие) в небольшом количестве. Задержка 2 дня. 1. Скажите пожалуйста, выделени, которые я описала, возможны при овуляции? 2. Есть ли вероятность беременности в моем случае? (Тест сделаю в скором времени, если не пойдут месячные (боюсь не точного результата, хгч сделать нет возможности),
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 15:08
Здравствуйте! Да вероятность беременности есть. Да во время овуляции такое может быть
Платная консультация
алсу 2019-01-13 15:36
Т. е. беременность после овуляции возможна при условии, что секс был с презервативом и только в конце, когда парень кончал, он вытащил п. ч. и немного спермы попало на половые губы? Я хотела выпить пастинор, но спросила у вас на сайте-сказали, что нет необходимости.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 15:42
Сперматозоиды вытерла а значит вероятность беременности есть
Платная консультация
Лиза 2019-03-31 19:39
Здравствуйте! Извините за беспокойство.
Хотела узнать сколько примерно сперматозоиды могут жить во влагалище женщины? И есть ли вероятность беременности если был незПА за 3-4 дня до О?
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 08:40
ЗДравтсвуйте! до 3-4 дней. Да вероятность высокая